Валентина Калайгерда

Сегодня покупал велосипед восмерило колесо

Сегодня покупал велосипед была 3 норм все стоили по 12 11 и у все восмирили сказали что за деньги исправят стоит ли вообще покупать новы велосипед с 8?

Эрадж

новый велик с 8 нет не стоит требуйте возврат денег и не покупайте в том магазине велосипеды так как новые велосипеды не могут иметь 8, а ещё продавци тут и заработать решили дополнительно за деньги исправят что за вымогательство дополнительной суммы.

Екатерина

Вы уверенны что это "восьмерка"? Может просто колесо не ровно установлено в раму?
Восьмерка на новом велосипеде это признак некачественной сборки колес. Вам нужен велосипед изначально неисправный?