Елена Гурченкова

Как научиться становиться на заднее колесо велосипеда?

Опишите пожалуйста подробно. Вот мой точно такой же велосипед:

Может ниже сделать сиденье?

Сергей Белов

На таком это почти нереально, так чтобы вот прям ехать..) для этого должна быть легкая передняя часть, а так-включаешь на самую маленькую скорость-чтобы на обоих скоростях 1 был, ну а потом все просто-дергаешь на себя руль, и ножками-быстро-быстро..)

Надюша

вопервых крыло заднее тебе надо будет снять. а иначе ему хана. делаешь на педалях самую маленькую звезду на колесе не самую большую а поменьше. и пробуешь пробуешь пробуешь пробуешь и ещё и ещё и ещё

Annet

На педали сильно дави и руль на себя дергай 😄

Дмитрий

надо бросить свой вес назад и поднять и за вех сил поднять передьную часть велесабеда верх

Андрей Степанов

подпрыгнуть и руль резко на себя