Ал
Алмаз

Ремонт велосипеда. Можно ли выпрямить заднюю вилку что бы колесо стояло по центру?

Таня

можно.. привязывается к погнутой вилке крепкая палка или труба и как рычагом элементарно гнётся....

Ев
Евгения

Стальную несложно, как сказал выше bruho. Алюминиевую тоже можно попробовать, но, если согнута сильно, может сломаться.