Александр Гулидов

вопрос по велосипеду (каретка и вилка)

в наличии старк шутер 2 11го года, подскажите какую каретку нужно для него? вел для прыжков. слышал чтото про промы (промышленные подшипники)... .

вилка рст дерт, не слушается левая крутилка прелоада. правая все нормально а вот левая что больше крутишь что меньше, ноль эффекта. как это устранить можно? желательно в дом. условиях?

Михаил Яндулов

купи новые

Анна

Купил только раму? Если нет, то не спеши с промами, сломай текущую сначала) )
Смотришь ширину каретки (основное отличие) и исходя из неё покупаешь .

Каких прыжков? Банни-хоп, дёрт, парк, дроп?

Как устранить? Ищешь мануалы в сети и конечно же ничего у тебя не получиться, если ты не начнёшь её разбирать; )
Запасись терпением и инструментами))

Анюта Саяпина

Каретка должна быть уже на промах.
С вилкой ничем помочь не могу.. . Купи новую...

Яха Бекмурзиева

По каретке не знаю. Прелоад на таких вилках вообще не работает, только менять пружину на более или менее жёсткую.