Юлия Лапшина

Подьем заднего колеса?

Дело в том что никак немогу поднять заднее колесо Горного велика! Может потомучто Горник двухподвес? Или сили нету? как не делал не получается помогите! Еще коечто как долго ехать не заднем колесе?

Настоящий двухподвес!

Ни
Никита

Дело в том, что у вас нету техники, то есть умения. Поднимать заднее колесо совсем не сложно на любом велосипеде, только уточните, у вас настоящий двухподвес или "ашанбайк"? Ехать на заднем колесе сложнее, чем его поднимать, без продолжительных тренировок ничего просто так не выйдет) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/lessons/str/wheelie.php