Епифания

Ну что братья и сЕстры? Полежим на диванчиках? поратуем за Расеюшку? Поубиваем людишек?

Ответы
Валера Жуков

Я извиняюсь, но что это вы всё «холоп» да «холоп», что это за слово такое?! ... Эта роль ругательная, и я прошу её ко мне не применять! Боже мой, ну и домик у нас! То обворовывают, то обзываются… а ещё боремся за почётное звание «дома высокой культуры быта», — это же кошмар, кошмар!

Василий Янченко

Я фашистов за людишек не считаю, а то что сейчас происходит, это правильно, пусть суки боятся

Василий Янченко

Я не нацист, я славянин, есть различия, я все народы уважаю, но в каждом народе есть гниль, за помни это, просто русские свою историю забыли, кто они такие, и какие их символы, видя коловрат, говорят фашист, хотя это славянский символ, даже вообще инфу нигде не ищят, так что задумайся, радость моя, и нормально посмотри инфу, со всех источников

Епифания

Своей национальностью бравируют только нацисты! Вот из вас эта гниль и прёт

Василий Янченко

Видно что ты с Украины, я нацистом не был и не буду, я люблю свою свою страну, и тебе так каждый скажеть, кто любить свою страну, не важно какая она будет, вам мозг засрали, и вы думаете теперь по другому, историю РУСИ смотри

Епифания

Научитесь не тыкать, нацик!

Василий Янченко

Нацики, это те немцы, ты даже не знаешь почему я на ты с тобой общаюсь а не на вы, фразу слышала, иду на вы? Да тут даже разговаривать с тобой не о чем, америка мозги промыла

Галя Балованная

то вы уж определитесь шо вам ближе

Епифания

Шо?

Сергей Ревичев

ХВАТИТ