Андрей

я с мамой смотрю программу "Давай поженимся". Сколько девушек с разбитыми сердцами? Наверное им трудно принять во внимание, что таких как я есть не мало на белом свете. На вид неказист, но добрый душой. Думаю, что смогу загладить душевную травму лишь бы быть любимым и нужным.Можно ли познакомиться?

Ответы
Наталья

Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.Надо её заинтересовать подарками,цветами,знаками внимания,потом не надолго пропасть,не звонить,не напоминать о себе и тогда она сама будет тебя искать ,потому,что ей станет плохо без тебя.

Big Bad Wolf

Не смотри ты эту клоунаду. Типичный телевизионный маразм уровня передач Малахова и Битвы Экстрасенсов. И ещё вот что - не надо стелиться перед шл*хами. Пинком под жопу тех, которые знакомясь с тобой, делают одолжение.

Андрей

извини, тема для лохуш))

Константин Южный

В программе "давай поженимся" сердца -целые ...желают в ящике засветится. Вы такой на свете один. На вид вы не такой-ваша фотография -Фэйк. И травмы душевной нету у вас. А познакомиться-можно меня Костя зовут , а вас?

Андрей

Ильюша

Константин Южный

Ну, допустим -зовут вас Ильюша. Тогда так: Мое имя Константин, а ваше?

Андрей

извини, нет у меня желания сегодня дурить)

Константин Южный

Так а нафига ты меня тогда дуришь?

Андрей

так это твои проблемы)

Константин Южный

Не, у меня нету проблем, это у тебя желание "дурить" пропало.....

Спокойная Старость

Скорее всего, каждая такая передача, это хорошо подготовленный спектакль, где есть сценарий, режиссер, четко распределены роли.... и возможно позволяется небольшая доля импровизации.

Андрей

извините, но тема не для вас.

Спокойная Старость

И Вы меня извините, поторопился, не дочитал и в результате - бестактность.

Андрей

нет, всё нормально, просто не культурно получиться может.

Спокойная Старость

Удачи Вам и успеха.

Андрей

и вам того же. удачи))

Бю
Бюн

неказистый говоришь, но добрый душой... готовый загладить душевную травму. То есть для знакомства тебе необходима душевно травмированная. Так сказать абы было что заглаживать!

Андрей

не верю, что прошло. жизнь продолжается))

Бю
Бюн

кто спорит, продолжается, но на данном этапе мы серьезно лишь работаем

Андрей

время безжалостно

Бю
Бюн

и что, мы по большому счету тоже безжалостны к нему

Андрей

ну это только кажется

Даниил Экзарян

У каждого своя половина, зависит от ее качеств, а не наличия разбитого сердца. Кому надо понравишься, несмотря на то, что у нее было до этого в жизни, это не ключевой фактор.

Андрей

извини, вопрос для лохуш)

Даниил Экзарян

а лол=) Не обратил внимание на профиль

Андрей

а что не так?

Расадкин Александр

Можно, только вы о главном не сказали, о месячном доходе и о недвижимости. Без этого с вами знакомиться нонче вряд ли кто станет!

Андрей

хм.((

Андрей

ВСЁ УЛЫБАЕМСЯ?

Надежда Петрова

Дорогой Ильюша, к сожалению, Ваше предложение не ко мне, я не из передачи. Удачи Вам, обязательно найдёте свою половинку!

Андрей

спасибо, целую в щёчку(такая краля, ух!!)

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Илюха найди сайт "Фотострана"!Там тебе помогут!
Я серьёзно.Многие мои друзья по моему совету там и всё у них класс!Удачи!

Андрей

спасибо

Елена Ленинец

ну это все шоу...нельзя принимать такое близко к сердцу. а познакомиться всегда можно, если человек приятен для тебя

Андрей

так я об этом здесь и пичусь, правда меня не понимают

Елена Ленинец

жаль

Андрей

да((

А ..... Пропусти!

Аха, щас! Знаем мы тебя...ты жить обманешь! В прошлый раз Колей Гламурным представлялся...Очки моей корове обесчал...

Андрей

не, меня многие обламывали)) теперь моя очередь)) ты краля. удачи.))

А ..... Пропусти!

Взаимно!)))

Андрей

)) прими мои извинения если что)

А ..... Пропусти!

Все норм! Ить вещи по сайту не летали и ора вроде не было...)

Андрей

))

Владимир Терентьев

Девушки с разбитыми сердцами не придут на программу "Давай поженимся". А вот авантюристки и аферистки - запросто.

Андрей

выходит всё обман?

Владимир Терентьев

Несомненно !

Андрей

спасибо за науку

Владимир Терентьев

Извините, что огорчил !

Андрей

да всё нормально, извини ты, я придуриваюсь))

Антон Толстыко

Если познакомишься, то напишешь где и как! А то я вон тоже: парень на миллион, но почему-то никому не нужен(

Андрей

ладно

Василий Поляков

чувак! "женщины любят подонков, только от них можно получить здоровых потомков" (Дискотека Авария)

Андрей

)) уморил

Анна Морозова

Все у вас будет хорошо- просто ищите женщину такую же ..простую но добрую. И все у вас получиться.

Андрей

да я ищу, но как то всё напрасно

Анна Морозова

Есть много сайтов для знакомств..можно там попробовать.

Андрей

спасибо за совет. а здесь то почему нельзя?

Андрей

спасибо за совет. а здесь то почему нельзя?

Анна Морозова

Можно..пытайся

Андрей

ладно

Кристина Беллабен

со мной нет а вообще знакомьтесь но ищите девушек тех которые ищет в мужчинах то что у вас есть

Андрей

у меня всё есть, что вас не устраивает?

Андрей

что внешне?

Кристина Беллабен

внешность

Андрей

а чем она вас не устраивает?

Андрей

ну, ну

Галина Францева

Беда наших одиноких женщин ( не всех, конечно)в том, что, не являясь принцессами, ждут принца

Андрей

ХОРОШО СКАЗАЛА, ПРАВИЛЬНО.

Юра Василец

ты ? быть с любимым? че пишешь?

Kosinovev

Те сколько лет? Чудо маминькино,сходи с друзьями в кабак!сними гёрлу и разгрузить!

Андрей

нет у меня друзей(

Kosinovev

Самое время завести!

Ольга Глинка

Ах ты мой умничка!Мой сладенький котёночек !Лапочка ты моя!Я уже почти влюбилась.

Андрей

я смущён

Ольга Глинка

я тоже.

Андрей

ну значит судьба. она не дура, знает своё дело

Ольга Глинка

возможно.

Андрей

сразу и возможно? нет бы сразу в охапку

Владимир Лунев

Можно.Но зачем через сайт?Счастья и люби вам в жизни!Вы -замечательный человечек!

Андрей

спасибо))