Котик - Наркотик )))

Вспомнилось - наш завуч всегда говорила что при таком отношении к учёбе мы все станем дворниками и проститутками ! 🙀 Но из нашего класса так никто и не стал 🤔 А у кого нибудь одноклассники пошли в эту сферу деятельности ? 😸

–2
Ответы
Mister Farid

я, это Я тот самый чувак из класса. правда, проститутом стать не доводилось, зато подрабатывал и дворником, и грузчиком, и курьером. как бы для меня нет разделения на хорошую и нехорошую работу, замарать руки (и не только) совсем не боюсь ))) главное, работать хорошо, а кем и как, так полагаю, что любой труд преисполнен достоинства ))

Наташенька

У нас было два двоечника-хулигана...Одного убили в 96-м братки - рэкетиры. Другой сейчас в Канаде живёт-своя фармацевтическая фабрика, жена -наша одноклассница и 4-ро детей -3 уже взрослых сына и дочка 12 лет. Так что ничего от оценок в школе не зависит...особо.

Кэйлаш

Согласна. Такое образование, что на пять учится только способным. А потом, от человека зависит. У меня тройки в аттестате и сейчас свой бизнес.

Наташенька

У меня пятёрки были только по гуманитарным предметам...работаю всю жизнь воспитателем и преподавателем ИЗО. Институт с красным дипломом закончила- интересно было учиться в ВУЗе, потому что ни физики , ни алгебры там не было)))

Пассионария

Дворников и проституток нет🤣 А вот двое наркоманов есть... Отличники и активисты, любимчики учителей!!! А вот самая ненавидимая учителями, моя подруга из "неблагополучной" семьи... Начальник департамента, жаль что не образования😉

Василий Сычёв

Нет... Судьбы примерно трети одноклассников мне неизвестны. Но те ,о ком что то знаю, вполне нормально живут.. Дворников и проституток нет...Таксисты есть..Может быть потому что мы в своё время не слышали таких слов от наших учителей

Вера Попова

я- начальница дворников и поломоек,и знаете у меня работают и с высшим образованием,не место красит человека, а человек место.жизнь может и побирушкой стать,но у учебе нужно все таки серьезно относится

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Да...Сергей дворником работал...у него в семье проблемы были...как тустроился дворником,потом пить начал...и увы нет уже в живых...как то так по дурному жизнь распорядилась....хороший был человек

Дмитрий

Интересно так, высмеиюват людей которые делают мир чище, к примеру проституция запрещена, так а дворники то чем её не устроили, у нас тут в Питере дворник получает больше чем, за 60к:)

Ирина

проституткой была одна хорошая девочка...твердая хорошистка...но она так подрабатывала помимо основной учебы и работы...пока ее один олень не подцепил...🤷‍♀️

Андрей Хованов

Ну не проститутки конечно, но шлюшки конкретные.....поменяли уже несколько мужей, сожителей, ну прям многие одноклассницы. Пацанчики дворниками не работают

Галина Чаплинская Против Войны

Ххе. Про дворников умолчу, но гражданин Лукашенко высказался, что все мы алкоголики, наркоманы и проститутки. Кроме "красауцау", разумеется.

Иван Петров

Наш прораб рассказывал, что встретил свою одноклассницу в этой сфере, хотел ее попробовать, но та ему отказала, наверно стыдно ей стало

Артёмка

Один Однокласник в тюрьме сидит за грабеж магазина. а второй попал в психиатрическую больницу, после того как умерла его бабушка.

Артёмка

Так это не завуч говорил - это говорили все учителя.

Ол
Олёнка

Увы, одна очень хорошая вроде бы девочка, из порядочной безбедной семьи пошла по рукам, сейчас умом тронулась слегка. Печально.

Юлия Пак

Не, нам обещали, что мы сможем только асфальт ручным катком укатывать. Обошлось, но мы никакой работы не чурались!...😉😄

Кр
Криксик

более того, наша класснуха примерно то же говорила, а у самой сын в тюрьму попал по очень не хорошей статье

Ла
Ларифонда

У нас,наоборот,из двоечников и троечников в люди вышли.....Институты закончили,хорошие должности у них......

Прихадите К Нам На Сеновал

незнаю я на встречи выпускникоф не ходила и по барделям тоже а дворники у нас все сплош со средней азии

Марина

А ещё будем сидеть в тюрьме) это все они говорят всем, специально запугивать, да и ненавидят детей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... кто то от передоза скопытился.... кого то в разборках замочили.... но дворников кажется нет...

Ляйля Ибраимова

Я не завуч, я просто учитель, уже 33 года и ни разу, ни одному классу таких слов не говорила ..