Владимир Анатольевич

Вы хотели бы жить на прожиточный максимум?

Ответы
Светлана Верховых

один из руководителей газпрома в час получает более 50000 руб и не хзаморачивается -хватит ли его семье . да еще недоволен-маловато . а нам уж -не жили богато-неча начинать

Славия Полчыньска

Мы хотим жить,чтоб нас Всякие унижали...и .что максимум.что минимум-все прокатит...уверяю, Вас, Владимир Анатольевич!

Славия Полчыньска

Это как?-мошеничеством...? Как обычно в истории?

Владимир Анатольевич

Мадам,я вас умоляю!...Одесса,таки,осталась самым веселым городом,в самой смешной стране....У одесситов есть хорошее качество умных людей-умение вовремя *включить дуру*....И главное не забыть потом,где выключатель

Славия Полчыньска

Хохол родился......а умненький выключил вовремя...сами о себе не хвалюйтэ... и не создавайтэ....а то другие тоже нажмут кнопочку...была я у Вас много-много раз и не заметила .а заметила....шо море холодное.!

Владимир Анатольевич

Нельзя иметь все сразу!И море и по колено!

Славия Полчыньска

смотря с кем сотрудничать...через офшоры -то можно.

Виталий Зайцев

Я не знаю, как это называется, но должно хватать на все разумные желания и постепенно накапливаться на похороны!!

Дайлова Надежда Гомель

Мне бы депутатское жалованье! Уж я бы не спала на заседаниях!))))))))

Татьяна... Лютова

я на него и живу!!! Работаю за 270 евро в месяц в садике, В ЛАТВИИ,...

Тамара Коваль

я бы хотела, что бы на нее пожили депутаты... хотя бы месяц...

Куангали Дукесов

У некоторых семей и этого нету , хотят они или нет .

Мария Грушина

максимум -это не минимум , кто откажется ?

Tatyana Cherny

хочу жить на прожиточный медиум

Ева Адамова

он, судя по всему, безграничный

Alina Nn

да, очень! когда начинать?

Татьяна Сотник

А какой он сейчас ?????

Владимир Анатольевич

Работаю за еду:(Лобстеры,Дон Пиреньон,белуга,Хенесси)

Юлия Верба

а это сколько?

Владимир Анатольевич

Работаю за еду (лобстеры,Дон Пиреньон,белуга,Хенесси)

Юлия Верба

Не поняла... Конкретнее? Сколько сейчас прожиточный минимум? Моя зарплата составляет 12000

Владимир Анатольевич

Мадам,внимательно читайте вопрос.....Судя по всему,любезная,вы прочли,но не поняли о чем идет речь....Перечитайте,ещё раз5-6,может поймете!

Юлия Верба

Ах ну да... Вас богатых не понять...