вв
веселый волк

Юрий, достали ) вот ответе рекламщики вечной жизни и бесконечной любви к ближним ..от чего ваш бог народу избранному предлагает унаследовать миром править и выжившим после ихнего террора им же одобряемого стать рабами ...а остальным прописывает смирение причем во всем ..и власть от бога не робщи ,и по морде дали - подставь другую сторону оного и блажены нищие духом и бедность (нищета) как дар божий ..это нормаьно?? по моему нас где то кидают ) и... вот не похожи на нищих служители культа и смирением и

Ответы
Ге
Георгий

Я в этой секте пребывал около 20 лет. Многое из того, что Вы говорите имеет место быть в стадии маразма. Но есть Бог и это совсем другое.

вв
веселый волк

спасибо за ответ)