Ле
Леди....

Женщина––это такой инструмент,на которой виртуоз сыграет своё лучшее произведение,а бестолочь–– только порвёт струны!!!

Ответы
Иван Арнольд

Одиночество страшная вещь.Вы не знаете, как ложиться в постель с мыслью, что ты никому не нужен! Не верьте тому мужику, который бахвалиться о самодостаточности! Не верьте ! Все наши успехи, все наши подвиги к чёрту не нужны, если ими не восхищается женщина

Ал
Александр

да с условием что женщина не пахнет лесом.то -есть не лежит как бревно.а то требуете от мужика много а сами как креветки распластаетесь.и ой я уже всё и больше не могу сил нет.таких большинство.и такие и придумывают такие пословицы

Андрей Компаниец

Я не музыкант,но не согласен,если инструмент настроен хорошо для данной партии тогда все проходит на бис,если же нет то провал и порваные струны.так и в жизни ,в браке и в семье оба в ответе,нужно искать компромиссы

Шэд Скелерон

а если женшина уже с порваными струнами и поломаным корпусом,я ставлю ей новый корпус струны,настраиваю а она к другому играть уходит,как ее назвать после этого???и стоит ли что то настраивать после такого...

Галина Никитина

ну стоит добавить что и инструменты часто бывают не лучшего качества - так что тут нужен симбиоз виртуоза и отличного инструмента ... хотя виртуоз и на пиле может отлично сыграть )))

Igorj Jakovlev

Ну все же не могут быть Моцартами,да и инструменты бывают разного качества...А виртуоз не возьмет в руки абы какую скрипку! Так что обходимся тем,что имеем! Берегите свои струнки!)))

Сергей Ольховский

Полный бред! Всё зависит, от характера обоих и совместимости, по всем критериям, друг к другу. А если существует дисгармония, то хоть об стену головой бейся - ни чего не добьёшься.

Татьяна Сергачева

женщина давно вышла из рамок вещи.необходимой в быту. так что она сама может решить кто ей нужен и выбрать политику поведения."все в твоих руках!"

Игорь М

Музыкальные инструменты, как и женщины, бывают разные, иногда встречаются не совсем качественные экземпляры, впрочем, как и мужчины-музыканты.

Василий Византийский

Смотря как настроен инструмент и виртуоз не сможет взять нужную ноту если у инструмента порвались ....колготки, хотел сказать струны

Анатолий Емельянов

Зачем же тогда красивые и умные отдают свои струны в руки бестолочи?? Увлекает неизвестность или нравится звук рвущихся струн?...

Михаил Родкин-Парфенов

Че то все рвут и рвут ! А играют единици ! И женьщинам у которых все порвоно это не понятно . Как можно потом играть без струн ?!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Думаю все мы должны уметь играть на "инструментах", ведь эти слова можно отнести не только к женщинам,но и мужчинам )

Антонина Веденеева

Вы правы. Женщина это самый чуткий и тонкий инструмент , который в руках виртуоза звучит самыми лучшими мелодиями

Артём Петряков

женщина не инструмент... А произведение искусства не всегда прекрасный но не судить же художника за его виденье...

Рамиль Сафаров

и виртуозы, и бестолочи уже устали от инструментов - сколько можно, дайте с мальчишками во дворе мяч попинать.

Ураган Василич

Каждой твари по паре......Бестолочи достанется бестолочь,а виртуозу--виртуозка......ТОЛЬКО НУЖНО НАЙТИ ПАРУ.....

Roman Mixaylov

porvet?!porvat' jenshinu?naskol'ko ya znayu jenshini rvutsya tol'ko odin raz v jizni!znachit vse ostal'noe vertuoznoe ispolnenie!prosto kajdomu svoya muzika po vkusu a eto vopros sovmestimosti!

Светлана Алексеенко

вот поэтому нужны мужчины с консерваторским образованием,но почему - то все чаще встречаются с дворовым!

Себостьян Бэрэро

Залатые слова Валя сама придумала малодец к сажаленью есть и бестолочи что делать не без этого