Елена Ухватова

Фильм про необычную девчонку, новичка в школе, которая оказалась наследником короля Артура

новенькая переехала в другой город с родителями, которые знают все о короле Артуре, там она идет в школу и знакомится с новыми людьми, которые в свою очередь оказываются героями известной истории о короле Артуре

Ирина Родкина

как называется фильм там где девочка была и ее сестры были помоему избивали эту девочку ее не любили