Лю
Людмила

Праздник перенесли с 8-го на 9-е марта? Почему многие мужчины поздравляют именно сегодня - 9-го числа?

Ответы
Елена

Анекдот вспомнился...
Если Вас поздравили 6 марта вы сотрудница
если 7 любовница
если 8 и подарком-любимая женщина
если 8,9 и без подарка ЖЕНА!!!!!
а если вообще не поздравили вы в браке 15 лет.

Лю
Людмила

Спасибо.

Mister Farid

ха, я 8 числа с утра в магазин вышел, там какой-то дядя в очереди передо мной брал алкоголь )) и что-то я думаю, что вряд ли на подарок благоверной )) 😁

Лю
Людмила

Мне это ни о чём не говорит, если намекаете на меня...

Mister Farid

на самом деле я намекаю на себя, мне достаточно сложно общаться с людьми из внешнего мира, хотя я и привык успешно притворяться одними из них )

Лю
Людмила

А ты сам из какого мира?

Mister Farid

из хорошего ) у нас есть зелёный чай и печеньки )))

Лю
Людмила

Рада за тебя.

Марина

Да, меня тоже некоторые сегодня поздравили))) Наверное 8го они его игнорили, потом всю ночь не спали...думали, может все таки стОит? И вот, решились)

Лю
Людмила

Какое милое отношение к тому...

Леонид 獅子急 Шестаков

праздник не может быть прошедшим... он наступил 8 марта, а праздновать и поздравлять можно до 1 апреля... только позже станет неприлично...

Лю
Людмила

Мы сейчас имеем ввиду Государственный праздник, которым стал женский день в РФ.(но историю праздника мы не отвергаем)

Леонид 獅子急 Шестаков

мы осуждаем допустимость поздравления с праздником не только 8 марта, но и позже...допустимо ли поздравлять, как с наступившим... типа, третий день пьём за Восьмую Марту...

Лю
Людмила

Ну и с Новым Годом Вас!

Леонид 獅子急 Шестаков

спасибо... а ещё интересный есть прикол...например, можно праздновать день рождения каждую неделю... родился в понедельник - каждый понедельник... или родился первого числа - каждый месяц, первого празднуешь день рождения... можно кооперироваться - ведь найти совпадения на эти дни гораздо легче... в семье сына, так получилось, что практически все "Водолеи", кроме моей самой любимой внучкм, она "Козерог", мало того она родилась на католическое Рождество 25 декабря... а потом, 31 января, 2 Февраля, 9 февраля - они раньше выбирали день и отмечали - день рождения Водолея...много интересного можно придумать, если не зацикливаться на конкретном дне...

Лю
Людмила

Рада за вас!🍀

Ничего Личного

наверное, кто забыл вчера поздравить...такие тоже экземпляры попадаются)))

Лю
Людмила

Боюсь, не в памяти тут дело...

Ничего Личного

тоже так думаю...не было желания🤷‍♀️

Наталья Попова

Поздравляют словами. Знают, что цветы уже дарить неприлично. Экономят.

Лю
Людмила

Ух ты!

Степан Головачевский

9 марта день нормализации мужской психики от тирании женщин 🤣💐

Лю
Людмила

Грустный ответ

Степан Головачевский

это шутка... тем более от меня... меня уже некому терроризировать... ну кроме дочи...

Лю
Людмила

Меня тоже,ну кроме сына...

Степан Головачевский

ну жизнь продолжается

Андрей Чернов

Потому что 8-го не вспомнили, т.к., был большой повод отметить. ))

Лю
Людмила

Да я про сайт этот имею ввиду.

Андрей Чернов

А на сайте разве не люди сидят? ))

Лю
Людмила

Да вроде и женщины тоже...

Андрей Чернов

Лучше поздно, чем никогда. ))

Григорий

Не поудаляли со вчерашнего, либо в других часовых поясах

Григорий

Вы о сайте, или о поздравлениях в реальной жизни?

Лю
Людмила

О сайте...И получила ИНФУ, которую лучше не знать женщине.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вчера они были в отключке и не помнили про поздравления.

Лю
Людмила

Какая милая Вы в своём определении!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо🙏💕)))) Ну я им тут обещала не жестить)))

Лю
Людмила

Да ещё и снисходительная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Захвалили просто)))

Олег Гузенко

Ну мы тормоза, до нас дошло))) с праздником весны вас)))

Любовь Фоменко

Весна тянется три месяца. Пусть поздравляют.

Милош Йованович

Сегодня 8е марта празднуют законные мужья.

Лю
Людмила

Не знаю про таких...

Милош Йованович

Это меняет дело.

Лю
Людмила

Конечно. Сегодня 9 число марта!

Милош Йованович

И я об этом.9го празднуют (8е) День жены.

Лю
Людмила

Женский международный день - это не день жены. День жены у вас каждый день со дня свадьбы!

Лев

8го были не в состоянии, долго готовились.

Лю
Людмила

Единственное вменяемое объяснение...

Лев

Спасибо.

Ни
Николай

Поздравили вчера,прочитала сегодня

Ни
Николай

Сегодня как день проходит,какая у вас стоит погода

Лю
Людмила

Снег, -6 гр

Ни
Николай

У нас так же,днем снегопад все засыпало снегом, невидно ни дорожек,не тропинок

Лю
Людмила

Похоже...

Ни
Николай

Доброй ночи Людмила! Как проходит вечер,чем интересным позанималась

Ирина Славянка

С прошедшим, если вчера не виделись.

Лю
Людмила

Я о Спрашке...

Оксана Гуляева

Не знаю. Меня восьмого поздравляли

Лю
Людмила

По здешним меркам, повезло

Оксана Гуляева

Я в реале живу. По здешним мне паралельно

Лю
Людмила

Я тоже в реале живу, а вопрос задан именно об этом сайте.

Оксана Гуляева

Не знала. Сорри

Майя💖

Это тех, кто вчера не заходил сюда))

Лю
Людмила

Какой хороший и милый ответ! Спасибо за него. А то такого тут понаписали....

Александр

Потому что цены пришли в норму.

Лю
Людмила

Имею ввиду этот сайт...

Александр

А... Вчера своих родственниц в реале поздравляли.
Вас тоже с праздником! )))🌷🌷🌷

Лю
Людмила

Спасибо,но...

Александр

Что "но"?

Лю
Людмила

Вопрос на самом деле - об отношении М к Ж. Но продолжать его выяснение я уже не хочу. Простите. Удачи! 🍀

Александр

Спасибо! ))

Гордюшка

убеждаются, что всё класс))😜

Лю
Людмила

И их внимание в любое время года следует принимать, как благодать...

Гордюшка

конечно и только так))😉🌹

Лю
Людмила

Примите тогда и мои прощальные благодарности за ответ Ваш!

Гордюшка

ну, на нет и суда нет))😉🌹👍