Борис

Самый главный ресурс России - это не нефть, а дураки. На них можно легко зарабатывать миллиарды, не опасаясь, что они однажды закончатся.

Ответы
Дилмали Грегори

А как же это случилось? Хоть при крепостном праве, хоть после 1861 го года, Россия кормила свою страну и всю Европу и хлебом и сельхоз. продуктами. И не скупилась на технические открытия. И сейчас по всему миру открытия русскими совершаются, правда не в России. А уж про другие нации, буквально выгнанные из страны, вообще молчу.

Борис

последствия 17 года...

Дилмали Грегори

И, простите, ещё. Пожалуйста, не унижайте людей страны своей ни словом, ни делом. Этим мы позволяем другим втаптывать нас в грязь! Во мне не одна нация. Но пусть кто то попробует задеть не тем словом какую-либо! Мало не покажется. И ни одного бранного слова!

Борис

Похвально

Дилмали Грегори

Удачи Вам во всех начинаниях!

Борис

И вам, удачи во всем)

Геннадий Митрофанов

Действительно,нас обдирают,как липку,а мы ещё за-это спасибо говорим. Попробуй выскажись против,так тебя,как только не обзовут-подкупленные лица.☺️

Борис

Да...

Надежда Юрьевна

На дураке что заработаешь ! Наша беда в безграничной доброте и доверчивости , а простота порой хуже воровства.!

Борис

На одном не заработаешь, а вот когда их много...

Надежда Юрьевна

Тогда лучше включить закон трёх "Д"

Мо
Морлок

Это точно! Вот взвесят ваш Бикслер и оштрафуют согласно ими же принятому закону!

Борис

Верно!!

Мо
Морлок

Бикслер на ХК брали?

Борис

Уже забыл, вроде оттуда. Они уже надоели, валяются дома и в гараже, и самодельные и покупные))

Мо
Морлок

Комплект с очками?

Борис

Нет, сам бикслер просто конструктор, правда с движком был

Estrella

Правильно, немного стимула, и прирост обеспечен...

Лана

А дураки и дороги - ваше национальное достояние.

Анна Мерк

как хорошо сказали...👍👍👍

Григорий

К сожалению Вы говорите о Народе !

Владимир Никитенко

Это легко возобновляемый ресурс.

Борис

Как сказал Жуков- бабы ещё нарожают))

Владимир Никитенко

Много кто что говорит,а о заметных людях,больше всего.

Татьяна

Самокритика приветствуется )

Мария Перчик

Миллиарды?.. 😆😆

Борис

Да, сколько у нас миллиардеров?

Viktor Piskov

Дураков везде хватает.

Laccystas-Kp

Дураки не закончатся)))

Доктор Косигач

а вдруг? чё тады............

Наталья

нет

Борис

В России много таких, которые на нас заработали миллиарды)

Наталья

да и ладно