Елена Климова

звука нет! что делать? винда 7-ая!

Мария Корнюхина

устанавливать драйвер.

На
Наталья

проверь все соединения, если это колонки, установи все драйвера на звуковую карту, если не получается пиши конкретнее на чем нет звука

На
Наталья

напиши конкретнее, как нет? в настройки заходил? дрова НЕПРИЧЕМ!!! в 7-ке они есть!!! опиши подробнее, помогу.

Михаил Гладков

Укажите, что и куда подключено, а также скрины микшера и Диспетчера устройств.