Анрей Бармотин

Помогите настроить звук на 7 винде!

Поставил 7ю винду, звука нет, скачал 100500 драйверов на все что можно, видео карту, аудио, скачал 100500 программ для выявления старых\неустановленных драйверов, и нифига, мб в настройках что сделать нужно! ? помогите пожалуйста!

Кумушка Сабирова

наверно скачал 100500 дров и все на хп! теперь качай виста-севен на свою звуковуху

Елена Савченко

тебе полную верисию дров на мать надо, родные хули толку чужие ставить, посмотри мать скачай с оф сайта если не ставятся то ставь по совместимости виндой ХР