Елена Матвеева

Windows 7 . после того как поставил новую винду, нет звука . Устонавливал дрова звука на Windows 7 Звука все так же нет

Что делать? какие дрова лучше взять и где.

Андрей Захаров

Какие дрова-вопрос неправильный. Родные. С сайта производителя оборудования.
Мало установить, надо еще и настроить иногда. )
Хотя семера в большинстве случаев сама ставит подходящий драйвер. Это у вас какая то экзотическая звуковуха, что она её не понимает.

Anar Guliev

с оф сайта матери
также проверь включена ли служба Windows Audio

Виталий Котусов

Если железо относительно старое то и дров можно не найти, если новое то в панели управления выставь (после установки дров) устройство по умолчанию именно свою звуковуху.