Александр Файзулин

почему не устонавливается windows 7

Вставляю установочную флэшку либо диск, идёт загрузка файлов виндоуса, дальше появляется индикатор загруки бегает ползунок загруки и так я ждал 2 часа безуспешно, пробовал менять установки в биосе всё равно безрезультатно в биосе пробовал менять плаг и плай о. с тоже самое что можно сделать

Олеся Барсукова

ну тут только версия что винда испорчена. Если остальные тоже не устанавливаются, то очисти винт через прогу MHDD

Алексей Плотников

А дистрибутив винды официальный мелкософтовский?

Лена Зеленина

Другой дистрибутив попробуй ...

Азер Халилов

может, системный блок старый? по сравнению с вин 7?
встречалась с таким.

Ек
Екатерина

Если стояла 8 - ка то после нее сложно может быть поставить 7-ку ...

Винда любит устанавливаться по старшенству версий ...

===================================================

Нужно сначала акронисом удалить разделы диска и создать новые или отформатировать ...

Еще вариант установить Linux после него Винда установится ...

http://ualinux.com/ubuntu-oem

Данил

Это происходит только с одним образом системы? Другую копию не пробовали устанавливать? Тут может быть, как минимум, две причины - битый образ (с ошибками записанный диск или флешка) , либо проблемы с жестким диском. Скорее всего у вас второе. Недавно на ноутбуке знакомого было подрбное. Оказалось вышел из строя жесткий диск. Почти все тестовые утилиты либо вообще его не видели, либо отказывались с ним работать. Только утилита от производителя честно призналась, что диск умер. После обследования специалистами оказалось, что бады на нем физические и восстановить его не реально. Пришлось менять. На вашем, скорее всего, можно диск реанимировать. Только желательно, чтоб это делал знающий человек, лучше специалист. Так вам правильно восстановят винт и инфу с него не потеряют. Удачи.