Денис Денис

всем привет. я установил винду 7 и нет звука. что делать?

Людмила Ковалева

если ты не установил драйвера для звуковой карты, то его конечно не будет 🙂

Eugenia Sokolova

обнови драйверы на звук если на звук не получится то там другой какой то

Светлана Комова

Ну надо открыть диспетчер звука и настроить. А лучше установить дрова с диска что прилагается с компом...

Катерина Зинченко

Драйвера установи Например Realteck

Данил

После установки ОС надо ставить драйверы. На материнку, видео, звук и сеть.