Алёнка Солнцева

Установил ВИНДУ 7 не было звука, установил Realtek HD тоже не работает! на ВИНДЕ ХР устанавливал работало! что делать?

Св
Светлана

Включить надо. Ковыряйся в диспетчере реалтек-все получится.

P.S НЕ СТАВЬ программу "драйвер пак солюшн",как рекомендуют ниже. ЭТО ВРЕДОНОСНАЯ ПРОГРАММА!!!! Твой компьютер поменяет имя, и ты больше не будешь его хозяином. Внешне это незаметно, но может проявиться в самый неподходящий момент.

P.P.S Дрова от ХР просто тупо не станут на семеру!!!

Ирина

Чем тебе ХР не нравится?

Катюша Шмакова

C чего вдруг решили ...что драйвера=работавшие под ХР, будут также работать и под "СЕМЕРкой"???

Jm Stereo

зайди в панель управление с нее зайди в оборудывание и звук потом в звук и после етово поставь галочку на динамики (нажми на них )

Юрий

Ответ на электонной почте.

Михаил

используй driverplus.ru