Алексей.

Ждём приказа в декабре, обещали премию. Нае..ут ведь всех опять, в стране же эпидемия ??? )))))))

Ответы
Наталья Ярошенко

Премии бывают только у начальства, так что никто никого не наколол) и никакая эпидемия не изменит данное положение вещей)

Наталья Ярошенко

Или до сих пор держится обида?

Алексей.

Нет, смысл обижаться? Ушёл, и что я то с руками и с головой остался. ))

Наталья Ярошенко

Самое главное

Алексей.

Главное не падать духом ! ))))

Наталья Ярошенко

Всё верно

Аптер Пётр Яковлевич

Вот в Мордовии забота:браки только по субботам.Жлуть сейчас распоряжения,чтоб рожать по воскресеньям

Алексей.

Тоже не плохо..

Аптер Пётр Яковлевич

Господа должны учесть:у нас для них оружие есть.Двадцать тысяч тонн тротила,чтоб кондрашка их хватила.

Эк
Эксперт

Знал анекдот про стих, который не в рифму. Зато, говорят в ответ - точно. А здесь - и в рифму и точно!!!!!!

Пандемия, пандемия!
Маску свою тискаю.
Утром встал, - уже счастливый.
А не встал, - статистика!

"Вижу , мощный хоровод... вирус, сука прёт и прёт. Нам его ни дать ни взять, как - то надо обуздать..."
*****
Обуздать не сложно вирус.
Нужно классиков читать.
Как гласит веков папирус,-
Меньше есть и больше спать.

Александр Шебалин .

Да,и как всегда.Только они про себя любимых не забудут,вручат себе премии,и за всех сразу.

Алексей.

Без этого никак..

Алексей

нас е@ут , а мы крепчаем и того не замечаем, что покуда нас е@ут годы лучшие пройдут

Тетя Фрося

очередная 🖼 про премию

Алексей.

🤣

Сергей Пастухов

А я хочу "тринадцатую" пенсию. Про такой приказ ничего не слышно там?

Николай И.м.

А если повысят, как обещали, на 5,9%, забёрёшь свои слова обратно?)))😉

Алексей.

Премия она не повышается, она выдаётся энной суммой. ))))

Николай И.м.

Премию никто (из Правительства) не обещал... Журнашлюхи распространяли слухи..

Алексей.

Да про правительственное обещание и речи нет.

Николай И.м.

А журналюги часто врут..

Алексей.

Это их профессия.

Николай И.м.

👌🍀👋(= ну и ладно..; удачи!...; пока..)

Алексей.

Удачи !! Будь здрав !!!

Варфоломей Архицкий

В этом вы правы . Я из за эпидемии милиион потерял в прошлом году !

Михаил Румянцев

Дебильный стих. Но других вариантов ждать от тебя было бы глупо.

Алексей.

Игра в числа, но у нас была игра в слова. Где у вас проигрыш..))))

Михаил Румянцев

Я с тобой не то что играть, а отправлять естественные надобности не буду (ну ты понял о чём я). 🤣

Алексей.

Да такая же херня, первый человек который слово блядь принимает на себя🤣🤣🤣🤣

Михаил Румянцев

Это ты напринимался и теперь хорохоришься. Герой диванный. 😄

Алексей.

Не отмазывайся , всё уже написал..)))))

Вадим Дорог.

Обещали-то не до эпидемии! Знали ситуацию: требуйте премии!

Эльвира Мандрыка

Да нет никакой эпидемии напускное это все наеб на деньги.

Любомир

выдал в пятницу прошедшую, пока ещё цены не задрали😁

Мила

Такое чувство, что эпидемия, это уже образ жизни.

Просто Я

Страна нуждается в героях,как всегда впринципе))

Eлена Вологжина

Это да, и не только эпидемия, а ещё и &птимизация.

Ве
Весна

У нас на работе тоже только об этом и говорят))))

Kira Malina

И будет как всегда -денег нет, но вы держитесь))

Серый

Статистика говорит о повышении выплат 13-й з/п.

Алексей.

Хорошо если это так!!!