Малика Разиева

Если бы вы в выходной день собрались куда-нибудь пойти со своими друзями, коллегами или одноклассниками(не с семьёй), то куда?

Ответы
Леонид Хаткевич

В боулинг, в киношку, в Макдак пожрать толпой(хотя вредно это), в бильярд, съездить полетать в Аэротрубу....куча вариантов.

Владимир

я живу в Москве -поэтому съезжу в Центр Москвы -там у нас сейчас много пешеходных и парковых зон а также красивых кафе

Малика Разиева

в Алматы не так интересно

Владимир

вот совсем недавно был в Москве на улице Ордынка и потом на Пятницкой -там здорово -красиво

Радомир Велес

Хорошо бы погрузится в катерочек или яхточку и совершить небольшое путешествие по водным просторам.

Михей

на ставок или в ельник.
А вот лично я бы тряхнул стариной и позвал бы всех покорять терриконы))))

Борис Бабкин

В кафе. Отмечать 45-летие окончания школы. Своеобразный вечер встречи выпускников.

Валерий Рудаков

мы у моря живём--вокруг реки и озёра--проблем с ЭТИМ нет

Виктор Оборин

ГДЕ ПО НЕХОЖЕНЫМ ДОРОЖКАМ СЛЕДЫ НЕВИДАННЫХ ЗВЕРЕЙ......

Александр

В парк отвезу гулять или куда мои девочки захотят.

Александр Кузнецов

нет такого места, куда бы я хотел сходить и ними! )))

Afanasii Shinkov

В бильярд пошли бы, разыграли между собой 1000 руб))

Азарика Акбашева

Да хоть куда))) главное чтобы весело было

Valerij Zubarew

я живу в частном доме...и река не далеко...

Александр Шебалин .

Смотря какого возраста компания.

Сергей Шукшин

мне без семьи неуютно и совестно

Юля Умничка

никуда...ток с семьёй...нет друзей

Boddon Andianov

по рапзному городок не большой!?

Юрий

на природу, если конечно тепло)))

Георгий Берёзкин

В спорт-клуб... Бильярд, теннис...

Марина

Катаемся на кораблике по Оби)))

Llittlehope

В кино, или просто на прогулку