..
.....Яна

-Дама,сколько вам лет?-Двадцать девять и несколько месяцев...-Конкретно, сколько месяцев?-Двести три..Для чего женщины так тщательно скрывают свой возраст..(и мужчины тоже🙂)?🤔

Ответы
Эльвира

Женщины скрывают, видимо потому, что не хотят мужчину намного старше, а мужчины хотят женщину намного моложе. Поэтому приходится и тем, и другим свой возраст занижать.
Подумала - может знания о возрасте - это помеха для отношений?
Знакомилась бы и жили просто потому, что понравились внешне, характером и т.д., а не потому, что возраст.

..
.....Яна

Кто-то же в свое время ввел такой канон..может и не надо было..

Эльвира

Может быть, сказался, мужской шовинизм - для угнетения женских тел и психики. Старикам хотелось (и хочется) молоденьких.

..
.....Яна

Во гады!!

Эльвира

🙂

Анатолий Овчарик

Вообще-то, человек создан для вечной жизни. Вероятно, людям стыдно друг перед другом, что теперь они так мало живут. Если бы жили вечно, то выглядели бы молодыми, красивыми и стройными. Женщины выглядели бы как 20-25 лет, а мужчины как 25-30.

Сергей Зимин

Стереотипы…возраст это просто игра цифр . Для меня во всяком случае. И я вчера лишний раз в этом убедился. Был в спортзале и так себе понравился !!!! Аж дыхание сперло

..
.....Яна

Вот и я себе нравлюсь какая есть..😁

Сергей Зимин

Это же просто классно !

Ог
Огурцов

молодятся в обсуждайке дама была 77 лет все портфолио в бикини наверно 200 фото я ахренел и возраста не скрывает и смотреть ужас 😂

..
.....Яна

Помню такую..Конечно если ,,делать,,себя,,кромсать,,можно и в 80 на 30 выглядеть..в этом и вопрос-для чего?

Ог
Огурцов

да нет она страшненькая бабуся выжившая из ума но какое мировосприятие!😂

Ни
Николай

я приехал настроить телевизор к женщине пожилой и подумал она мне в бабушки годится а оказалось старше на год..

Ни
Николай

я вижу вокруг себя народ моего возраста и моложе...некоторые согнулись и не могут ходить...я не был в больнице 18 лет..

..
.....Яна

Со спортом наверное дружите..

Ни
Николай

да занимался лыжами волейболом ходовой охотой..

..
.....Яна

Тот кто любит спорт они и выглядят моложе..

Ни
Николай

сейчас нет условий помогаю приятелю на сенокосе и заготовке дров

Владимир Павлов

Ой...да вовсе и не скрываю. Мне вот, например - через 50 лет 1 месяц и 12 дней, буде ровно 120!!!☝️🤨🤔😇🤣

..
.....Яна

🙂👍Вот и я того же мнения,что есть,то есть..

Law Abiding Citizen

вот именно, я то не скрываю что мне 106 лет) а женщины скрывают. Привет Тань!)

..
.....Яна

Привет,Мир..🙂А зачем его скрывать..мне тоже за 80....Как ,,дедушка,,дела?

Law Abiding Citizen

Спасибо внучка, да вот бегаю за девками😁

..
.....Яна

Смотрии..аккуратнее..не споткнись..Ну а если серьезно..что там,обстановка какая?

Law Abiding Citizen

в общем нормально!) дыхание ровное))

..
.....Яна

А у меня уже вечер..домашним ужин готовить надо..Ели бы через раз..одна готовка..надоело..🤦‍♀️

Law Abiding Citizen

готовка не проблема, иногда напрягает что именно приготовить)

Константин

Многие не скрывают.. часто вижу 45,а выглядят мне ровесницы,хотя мне за 60

..
.....Яна

Что уж есть..🤷‍♀️

Константин

Там зачем врать то?

..
.....Яна

Мне вот тоже много,а выгляжу на десяток лет моложе🙂

Константин

Ну за 40 сорок это точно

..
.....Яна

🙂🤷‍♀️

Хелька .

Заманиваем мужиков молодостью, ибо и старые мужики не особо и нужны

..
.....Яна

Только ради мужиков?..Оно надо?..

Хелька .

Нуу , видимо , кому-то надо

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а зачем кому-то знать чей-то возраст... это же ж всего лишь цифры)))))))

Беатрис

Пока будет дискриминация по возрасту, так и будут скрывать

维克多

Стыдно, что столько прожили, а мудрость не пришла!😀🤣

Алексей Волжский

Что бы поймать кого и не спугнуть пока не привыкнет

..
.....Яна

Воо как..а я то голову ломаю😁

Сибирячка

Вот мне свою цифру даже произносить тяжело, правда

..
.....Яна

Почему..Душа -то молодая..

Сибирячка

А душа, она до самой смерти остаётся молодой. Люди умирают не от старости, а от болезней

A Lina W

Если про сайт- не только возраст,но и внешность🤔

..
.....Яна

Да ..на сайте тайны тайные🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю. Никогда этого не понимала)))

Василий Тимощук

да, уж ... ))

..
.....Яна

Мы ,Василий ,тут о возрасте судачим🙂

Василий Тимощук

вижу ... и, кто уже на, на девятом, месяце ? ))

..
.....Яна

Поздновато нам о таких вещах думать🤷‍♀️

Василий Тимощук

неважно ! ))

Чужой

Вот тоже никогда этого не понимал.

Сергей Петров

Я не скрываю! Мне всегда 17ть👻😜

..
.....Яна

53🙂

Сергей Петров

Неееее....это по паспорту.....А в душе 17ть👍👻😜

..
.....Яна

В душе мы все молоды🙂

Сергей Петров

Я и в ванной тоже молодой🤔

..
.....Яна

И в ванной тоже

Евгений

Подозреваю, по недоразумению.

Юрий Новоселов

Да ну, что там скрывать

..
.....Яна

Нечего,пока молод..

Юрий Новоселов

А потом?

..
.....Яна

потом начинают колоть,качать..Вот и спрашиваю -зачем?

Юрий Новоселов

Ну что бы привлекать внимание