Михаил Дорохин

Как мне поступить в какой-нибудь физико-математический вуз информатики и вычисл.техники, если я плохо закончил школу?

Ал
Алексей

Если ты овощ, то никак

Максим

Вы можете поступить куда хотите(при наличии средств!) на коммерческой основе.

Ел
Елена

будешь значит ландшафтным дизайнером.

Denis

поступить можно за деньги, учиться тоже за деньги, знаний не будет никаких, только бумажка, работать будешь продавцом.

На
Наталья

Имеет смысл если мозги работают,а так все это ни к чему

Алёна

Знание нужны там , где они нужны. Иди в тот ВУЗ после которого захочешь работать по специальности

Кристина

Приди в вуз , который хочешь поступить. Запроси у них разрешение на сдачу ЕГЭ. Здавай информатику хотя бы на 3, и поступай на физ-мат. Если вуз не Московский, то возьмут.