Nurik Isakov

Как лучше поступить? Вопрос к закончившим ВУЗы, колледжи или просто школу в Украине.

1. Проходили ли Вы программу по параллельному обучению в университете и в школе? Если да, то какие остались впечатления?
2. Как Вы выбрали свою специальность? Работаете сейчас по ней?

Оксана Фёдорова

1.Что за программа параллельного обучения в университете и школе? Есть довузовская подготовка при университетах, но никаких льгот при поступлении она не дает.
2. Это было еще в доисторические времена:) ) Работаю.