Тёмный Фэд

Записавшись в секцию, Сара быстро поняла, что бокс — это крепкая дружная семья,
а еще — вежливая свекровь, воспитанные дети и верный любящий муж.

Ответы
🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ага. Как-то раз встречалась с парнем. Ну, как встречалась. Познакомились в сети и от нечего делать, я с ним общалась. Ну, как от нечего делать. Дел полно было, но разгрузка мозгу нужна была. А он почему-то в голову себе вбил, что вот серьезно всё. Хз.почему. Я ничего не обещала и до интима у нас не дошло. Так он как-то предложил прогуляться по парку и в очередной раз предложил зайти к нему домой с целью продолжить общение в интимном ключе. Ну ,я как бы отказала ему. Тогда он начал рассказывать, что опять пошел в секцию бокса. И достал перчатки боксерские и предложил померит и как втащит мне в лицо. Больше я с ним не общалась

Игорь Калиниченко( Русский)

Не совсем понял, но верно . Фрэд вы женщина? Упор на свекровь. Я, было дело с тёщей жил, как в еврейских анекдотах.

Сашка Zмей

Семейка придурков, очевидно

Марго Беккер

Был уже и ни раз-этот пост..

Соня Хавшабо

И целеустремлённая жена)

Ко
Котэда

умный женщин аднака

Ал
Александр

😁🍻🦞Верю Саре.

Елена Старкова

Молодец Сара😁

Суфия Каримова

Все правильно

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Замечательно

Таня

Молодец Сара

Se
Setepai

😅😅😅👍

Нина

☝️👍😁

Надежда Кнышова

🤣🤣🤣

Я Мы

😀😀😀

Александр Грызлов

Верно

Лукас Шакал

ха-ха

Майя Петрова

😆👍

Наташа

😂👍

По
Полтавчанка

😄😄