Машель Пффайффер

Собираю местные опечатки... Шедевр: я люблю (т) ЕБЯ)))) Добавите?

Ответы
Андрей Будняев

вывеска с потухшей буквой- "Здесь ху(д)еют.."

Машель Пффайффер

Записала! Клёва! Спасибо!)))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Будняев

приоткрытая дверь ЗАГСа закрыла букву- "Дворец ..ракосочетания"

Машель Пффайффер

Ой!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Супер!))))))))))))))))))))) Ещё записала))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Будняев

причём мы друга женили, фоткались... а когда пришли снимки и заметили- при""уели...

Unit

Фигассе очепяточка))

Машель Пффайффер

С(п)РИ спокойно))))))))))))))))))))))))))))) (Из моей коллекции))))))

Unit

То же норм)