Альтер Эго

А вы знали что шуруп, забитый молотком, держит крепче, чем гвозь прикрученный отвёрткой?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не знала. Вот где ты был раньше, не подсказал? А то мы как-то с подругой саморез отвёрткой вкручивали в винную пробку (штопора под руками не оказалось)

Альтер Эго

😁теперь знаешь

Уральская Рябинушка

Знаю, конечно. Но теперь держим на самом видном месте штопор (это-в деревне)

Q W

знаю уже полвека
😆

Светлана Спицына

В курсах ) Мой мэтод)

Т@
Т@Тьян@

Догадывалась)

Ольга Ивашиненко

гвозь

Альтер Эго

👍. сейчас не исправить. Тысячу раз прочитал не заметил😁

Ольга Ивашиненко

Понять то я понЯла про что просто бросилось в глаза извините

Альтер Эго

все хорошо

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Знаю

Wi
Willis

😀

Альтер Эго

👍