Саша Семёнов

В тёмно синем лесу где трепещут асины,где бубы колдуны осыпают листву, на поляне траву зайци в полноч косили. напевая страные слава. а нам всё равно а нам всё равно пусть боимся мы волка и сову,станем мы храбрей и отважней льва.

Ответы
Jahongir Rizametov

устаем хоть раз, самые жуткие час, все напасти нам, будет трин трава.

Владислав Польский

ну нормально..всего 8 ошибок,не считая знаков препинания..пойдёт))))

Wa
Walentina

зачем задавать вопрос если не знаешь что делать с ответом.......

Павел Селиверстов

и пора бы завязать с этим порошком,а то до добра не доведет))))

Wow-4Iq

"Бриллиантовая рука", "Песня про зайцев"!

Саша Семёнов

уже неважно

Wow-4Iq

О'к!

Элис

..только не повяла бы эта трын- трава...

Альберт Шарипов

мы волшебную косим трын-траву...

Владимир Колесов

Что, проверить твои ошибки?

Zenon Kloczko

Саша!!! Ты в школе учился???

Диан4Ик Салимова

сам придумал?

Саша Семёнов

нет САМ он на другом сайте обретается.

Уралис Асфаганов

это откуда?

Мила

По русскому языку 2!!!

Shynar Sarsenbaeva

Никулин...

Саша Семёнов

юрий