Наталья Коленцева

Какой плеер при открытии видео открывает его сразу на полный экран? Или как настроить кмplayer или wind media p

Или как настроить кмplayer или wind media player ?

вот бы найти как поставить.

Ли
Лидия

Как закроешь - так и откроется. Плеер запоминает последнее расположение окна. Любой плеер. Или в настройках поставь всегда в полноэкранном режиме.

Сергей Илюхин

любой

в настройках делаешь как тебе нужно

Станислав

mplayer да и kmplayer как шкурка над mplayer может надо просто переписать ярлык запуска с kmplayer %s на kmplayer -fs %s