Marina

почему при конвертировании видео в плеере открывается не на весь экран

как правильно конвертировать, не испортив качества и на весь экран, чтобы было

конвертер мовави

Елена Арсеньева Арсеньева

При конвертировании указывать размеры.
В настройках плейера включить ф-цию автоматического развертывания видео на весь экран.

В следующий раз в вопросе указывайте технические параметры видео и конвертации для более точного понимания и формулирования ответа.