Гуманоид

Я вчера был свидетелем такого разговора в автобусе. Ехала мама с двумя детьми, сыном лет 3-х и дочерью, годика 4-4,5... Они едут, балуются, а потом девочка говорит: "Вот, когда мы вырастем, ты женишься на мне!" Мама тут же отвечает: "Вам жениться нельзя, вы же брат и сестра". Девчонка с такой обидой в голосе: "А кто ж на мне женится? На папе я жениться не хочу!" Рядом стоит мужчина: "Что за создания? Не успеют вылупиться, уже спешат кого-то захомутать".:)

Ответы
Вера Соломенникова

да так созданы девочки,даже маленькие замуж хотят,инстинкт материнства

Гуманоид

.))))))))

Вера Швецова

Такова женская натура:))))))))

Гуманоид

Мягкой подушки))))

Вера Швецова

Взаимно!)))

Натали

:))) точно)

Гуманоид

аха))

Натали

:))

Гуманоид

.)))

Натали

🙂

Гуманоид

.)))

Натали

:))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вот вот

Гуманоид

.))))))))

Lw*** ******

эххехе

Гуманоид

.)))

Lw*** ******

))))!!!приветик