Muxammadjon Jalilov

почему то раздражают люди, которые дают тупые советы-хочеться спросить сам (а) почему же так не поступаешь???

Наташа Мишкина

- Рубик-джан! Ты только не обижайся, но я тебе один
умный вещь скажу:
Твой машина стоит в соседнем дворе. Я так думаю.

Марина Яцентюк

Так будет продолжаться до тех пор, пока вы спрашиваете советы.

Ищенко Алексей

А ты откуда знаешь как он/а/ поступает, может еще хуже чем советует?

Андрей Крупенин

потому что это не я задаю вопрос, а значит у меня нет такой ситуации