Елизавета Рощевская

тупой вопрос: почему близкие люди. поступают как предатели?

Руслана

это не тупой вопрос)
даа. только близкие "достойны", чтобы с ними так обращались ((

Сергей Царёв

библию почитай, узнаешь как поступать в таких ситуациях, а почему они так поступают у них и спроси )))))

Ирина

Значит не совсем близкие))))

Konstantin Popov

Только близкие знают на, какие больные места можно смело нажимать.

Ирина

Мы подпускаем их очень близко... Очаровываемся "близкими"людьми доверяем и забываем о главном... Любой в нужной ему ситуации продаст за копейку секрет другого.. Безусловно бывают люди совестники которые никогда ничего не расскажут, но бывают и антонимы, совершенно противоположные им персоны... Не стоит доверять так сильно... Людей нужно прощать... Даже если он вас предал!!!! Чтобы не разочаровываться не надо очаровываться.. И не надо забывать каждый человек ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ....