Евгений Бехтерев

почему подруга так поступает

у меня такая история я живу с парнем уже 3 месяца тут ко мне пришли подружки начели пить чай все дела я стала отмазыватся от них как плохо себя чуствовала ну это ещё невсё одна из них ушла быстро а другая отсалась и начела подкалывать меня мой попрасил сготовить поесть а она начела что типо что я нечё не умею что я тормаз и все дела а потом когда я начела готовиить воще начела говорить про бывшего парня что он меня обманул и всё такое вот тзачем она так делает ...

Самойлова Светлана

Есть такой тип людей-им жизненно необходимо поучаствовать в чужой жизни, в чужих делах, в чужих отношениях... и странно, что Вы её называете "подругой". Потом из-за таких "подруг" отношения с парнем вообще могут разрушиться. Минимум информации о себе! И в дом нечего таких водить. И вообще смысла не вижу с такой общаться. А вот в том, чтобы выучить русский язык, смысл есть... и очень большой.

Аня

ппц грамотность ниже плинтуса... поржал

Оксана Мерзликина

потому что русский язык надо лучше учить

Наталия Честнова

а это вам не подруга. не водите в дом невесть кого. и не посвящайте в свои отношения.
с "подружками" пейте в кафе . а дом - есть дом.

Елизавета Виноградова

Сначала грамоте обучись, а потом вопросы задавай!

Ив
Иван

Читайте книги.

Антон Голубов

гони её в шею... тварину)))

Артур

Выпроводите её из своего дома

Дарья Кузьмичёва

она просто тупа хочет отбить у тебя парня