Алексей Жулёв

Разве подруги так поступают?

лучшая....поддерживаем.. и откровеничаем и вдруг встречается с моим бывшим парнем и мне обидно мне кажется она меня предала

тоже думаю это не подруга уж точно я не ожидала

мы с ни 6 лет и бросила его а подруга уже с ним неужели ей пох ..как могу с ней дружить

Светлана Закарлюка

Да все вы с*ки...

Гу
Гульназ

єто не подруга, лично мое мнение

Павел Троицкий

странная такая... парень-то БЫВШИЙ!!! !
угомонись!! !
может, у них все отлично, ТЫ-то чего себя накручиваешь? !

Мария Мартиросян

Ну дак он же бывший.. если у тебя к нему чувства, то это твои проблемы)
К тому же ты всегда можешь изобразить своего бывшего как надкушеное тобой яблоко которое жрет твоя подруга, но это порочная представление.
Кстати подруга твоя тихушница та еще.

Алексей Валиулин

не зацикливайся, она же не отбила его у тебя. А может это судьба ее, она ведь теперь знает про него абсолютно все (от тебя) может что то толковое с этого получится. Порадуйся за них...

Сергей Шматов

Подождите, он бывший? так в чем вопрос?
в чем предательство? Вот ваше отношение мне не понятно. Вы можете с половиной района перевстречаться, т. ч., они после этого для подруги табу?

Константин Жевнеров

Если бы парень был теперешним, то это было бы практически предательством (причем большим со стороны парня) , но так как парень бывший, то она ничего плохого не сделала, у тебя с ним не вышло, а у нее может получится. В данном случае ты плохая подруга, так как мешаешь ее счастью и проявляешь нездоровый эгоизм, нельзя всех бывших ревновать так. Он не твой и с кем хочет, с тем встречается.

Люба Griceнко

нет это уже не подруга.... пусть с ним встречается.. .
но она не должна уже быть вашей подругой, это подло!

Александр Грачёв

не переживай - видимо она добивалась, что б ваш парень с вами расстался

конечно - она дрянь, но с ней поступят так же как и с тобою

Эльмира Асаналиева

Тут есть такой не мало важный факт, само по себе это, конечно, неприятно, но если это просто бывший парень, то и ладно, а вот если наоборот ваша большая любовь, то конечно, стоит задуматься, что это за подруга такая!

Ев
Евгения

Мне понятны твои чувства. А твоя бывшая лучшая подруга должна была понимать, что выбирая отношения с твоим бывшим, потеряет тебя. Значит она уже сделала свой выбор. Возможно она действительно сильно влюблена. Я бы перестала с ней общаться.

Андрей Пронин

Извините, но парень-то уже бывший...