Cvetic B

Зачем он так поступает?

встречаемся 3 года и никогда с этим проблем небыло. Ждали автобуса поздно, я предложила может вызвать такси, а он сказал едь раз тебе нужно. В последнее время вообще даже мороженым не угостит. Хочет только чтобы я приезжала и гуляла с ним на его раене, а потом ехала домой как угодно. Ещё и денег у меня занял и не отдает, я же не зарабатываю как адвокат всётаки. Не пойму что с ним такое вообще. Мелочный какой-то стал

Александр Лакосник

ну, мат. проблемы у м. ч.
он работает?

Марина Marinus

Может быть он потерял к тебе интерес... или нашел другую! Вам нужно поговорить об этом...

Ольга Васина

звонок к тому, чтобы задаться вопросом, ли он до сих пор, дорожит ли отношениями. Перестать ездить по любому зову, станьте непредсказуемой, если не поможет - пора расставаться. Дальше только хуже

Лена

Он не дорожит тобой, потому-что думает-Куда ты нафиг от меня денешься.

Ирина Бойкова

он маньяк, шизофреник! с ним вообще не стоит общаться! категорически!

Элина Герасимова

Возможно вам нужно внести изменения в ваши отношения. И вам нужно об этом подумать. Проявите фантазию.
Кстати может быть и такой вариант, нашёл себе более интересную игрушку.
Ещё вариантик - проблемы с финансами.

Вячеслав Cлавенко

Жизнь у него малина стала просто, хорошо пристроился. Денег не занимать, приглашать к себе на раен, пускай сам думает, как домой добираться, развелись халявщики!!!

Ра
Раяз

зачем? унизить тебя, вот зачем. не нужна ему как девушка! нужна как кукла и спонсор. это моральный урод, ставь его на место, иначе дальше будет хуже! да и потом- если глядя на себя в зеркало-подумаешь, что ты его достойна-то флаг тебе в руки!

an
anna-semenova

ревнует он тебя по черному . И Божи упаси тебя напоминать ему про деньги по крайней мере сейчас . Напомнишь через пол года, когда с ним будешь расставаться