Ванек Окт

Как лучше поступать?

когда девушка говорит хочу от тебя сама не знаю чего (по сути пошли меня нахрен, а потом приди и успокой) , а посылать её не охота и успокаивать тоже)

Max

тогда лучше послать, найти девушку, по любви настоящую.

Анна Касаткина

между вами нет любви, зачем нужны такие отношения?

Виктория Логина

если она так говорит, то она ждет от тебя первого шага, ну там скажи ей что она сегодня очень привлекательно выглядит, не так как всегда, там подарок какой нибудь невзначай подари... просто она хочет что то того, чего ей давно не давали, делали и тд прислушайся к ней просто.. .
просто вы парни, не понимаете типо жен логику, на самом деле она не чем не отличается от вашей, просто надо прислушиваться к вашей второй половинке и все будут хорошо