Елена Прошина

Почему вокруг одни предатели и ужасные люди?

Меня это немного подзаебало. . Вот бываешь встречаешь человека, не важно парень это или девушка. Веришь ему, доверяешь, чувствуешь как от него веет искренностью, даже через проблемы проходишь с ним, привязываешь сильно. Но потом резко в один момент этот человек тебя предает, подставляет ужасным способом, да еще и каким-то образом резко подстрекает всех знакомых и все в окружении начинают считать тебя ужасным человеком и разрывают всякую связь. Вот так беспричинно и легко! В связи с этим, пришлось послать нахуй всех лучших друзей с которыми с детства разом и разорвать с ними любые контакты, ибо теперь у меня стойкое мнение что рано или поздно они поступят так же, вопрос только времени. Даже без каких либо причин, пришлось послать. Я не могу теперь доверять вообще кому либо. Неужели вокруг одни хуесосы??

Ах да, еще я живу один и после этого у меня не осталось ни одного друга и знакомого. Состояние ужасное, чувствуешь себя вообще нахуй никому не нужным, и че делать - хуй знает!

Hamroyev Bekzod

Я не такой. Нет таких вообще. Таких бьют. Такие со мной на расстоянии уже не общаются. они видят кто я и что бывает за подлость.

Марика Бородина

Сэр, мир есть не для того чтобы досаждать Вам. Не сердитесь на облака за то, что они "плывут" слишком быстро. (анализ иносказаний завершен) Сэр, Ваши друзья далеко не все люди. Попробуйте подружиться еще с кем-то. Совет: узнайте дискриминирующую информацию о новом знакомом (на всякий случай)

Наталия Корягина

Доверие - непозволительная роскошь, в наше то время. Каждый второй - мудак, хотя если ото всех веет говнецом, то следует присмотреться к себе, авось сам обгадился. В остальном - советую развиваться и строить независимые ни от кого, планы, а коллектив подбирать не привязываясь к кому либо. Потрепались, встретились на выходных и достаточно. Открывать двери души следует лишь тем, с кем планируешь провести остаток своей жизни, в качестве супруги, друга и пр. , поглядывая сначала в окошко, а то заходят в ботинках, творят хаос, потом убираться за ними, фу фу фу. 😄 У меня в целом - примерно та же ситуация была, лет 5 назад, когда уехал в другой город, на расстояние всё стало ясным. Впредь, другом не кого назвать не могу и в гости позвать было некого, но потом порылся в своём черепном чуланчике, навёл порядок и знакомые, приятели, не пересекающие черту доступного - вполне себе годные "друзья".

Лариса Никитина

"Неужели вокруг одни хyeсосы? " В основном - да, каждый думает только о себе и о самых близких, остальные нужны только для того чтобы их использовать. А как при такой жизни не разочароваться в людях окончательно? Да просто не надо чересчур доверять даже самым невзъебeнным друзьям (ну правда есть исключения - проверенные в разных ситуациях люди. Хотя таких крайне мало, не каждый может похвастаться наличием такого "друга")

Александр Соколов

ответ есть в одной мудрой книге:
"...в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся... " (2 тимофею 3:1-5)

Надежда Рудакова

ужас в том что ты не экстросенс и не можешь почувствовать людей, тебе не подсраку лет и ты не обладаешь жизненным опытом и мудростью ста человек. Что делать в таком случае? Хрен его знает!!!! не уйти же в пещеры и жить подальше от людей!! ! может нужно как то дозированно делиться информацией, не подпускать людей к себе близко, не секретничать и не делиться с людьми сокровенными мыслями. это легко сказать, а вот сделать.... не очень легко. хотя есть способ - найти какого нибудь человека себе в друзья который будет не твоего возраста, не твоих интересов, может даже не твоего пола. ну такого, у которого не будет корысти тебе насрать в душу, подставить, предать. может так?

Ив
Иван

Время такое.
Модный девиз: "Обмани ближнего своего, иначе он обманет тебя. "

И это нехорошо. Пора что-то менять.

Valera Novikov

Мы живем в мире несовершенных и эгоистичных людей, от этого столько проблем и предательства. В Библии о нашем времени было сказанно" во многих охладеет любовь"

Сергей Ермаков

возможно проверенные временем друзья не такие уж и проверенные? да, в нашем мире сложно кому-то доверять, особенно если единожды предали и на это могут уйти годы

Ольга Груздева

Проверяйте людей, не стоит раскрываться им до конца, не рассказывайте им свои проблемы, тайны. . Проверяйте их в разных ситуациях, мне такие люди то же часто попадаются, ни чего не поделаешь - это жизнь

Ху
Хуй

Порой близкие предают именно в переломные моменты, словно ждут подходящего момента...)) . Можно абсолютно никому не верить, не делиться чувствами и переживаниями, но посылать всех и каждого глупо. Нужно время для того, чтоб они доказали, что им можно доверять.

Марина Прояева

Привет. Случайно твой вопрос увидел. У меня точно такая же ситуация. Сколько я помогал, сколько я поддерживал в трудную минуту и в конце концов оставался ПЛОХИМ и ВИНОВАТЫМ и ОБОСРАННЫМ!!!

Vahe Xaratyan

Это жизнь преподносит всем нам уроки. Душа развивается страдая... так устроен Мир