Венера Арзыкулова

Мой парень ужасно недолюбливает толстых людей, а одна моя подруга как раз такая! И недавно он сказал ей, чтобы она не

расстраивалась по поводу своего лишнего веса, но стремилась бы похудеть. Теперь я боюсь, что она его просто возненавидит! Что мне делать?

Екатерина Черепашкина

Это же твой парень, не ее. Ничего не делать, подруге хватит жрать.

Софья Демишева

возненавидит.. . лучшеб она жрать по ночам возненавидела)))

Наталья Наталья

прикинь, что будет с тобой если ты выйдешь за такого бестактного замуж и после родов растолстеешь? или со щитовидкой проблемы случатся и растолстеешь?.. я бы хорошо подумала, стоит ли с таким парнем отношения строить, который женщину может унизить замечанием об ее внешности.. то же мне Ален Делон поселкового масштаба

Катюша Федосеева

да по фигу на их мнение

Анна Кузнецова

Парень идиот какое ему дело может она болеет и поэтому такая

Людмила Демидова

наплевать на подругу !!!пусть худеет ))) он видь ей не наврал у нее и прадо жирные ляшки? болееет ага обжорством )))

Антон Суворов

Ваша подруга сама разберётся, а Вашему парню не следует так легко высказываться насчёт людей. Он некорректный человек, это уже минус.

Вадим Евсеев

А вы уверены, что парень у вас нормальный. Подруга ведь тоже вам дорога. Ну такая она... Любите ее такой

Ульяна

а может у неё болезнь у меня есть такая подруга и вообще какое отношение имеет подруга для парня ты ведь девушка его а не она пусть не парится на счёт ней

Nimphomanka.s S

просто поговори с парнем, чтобы он больше не говорил ей ничего насчет веса! И если она обидется, скажи ему чтобы он попросил прощение!

Сеня Цвентарный

парень глуп, однозначно.

Олька Брыкова

и растолстеешь ты когда нибудь сама. и скажет он тебе тоже самое. держал бы свое мнение при себе. твоя подруга вообще не должна касатся его бока никаким образом.