Вадим Варванин

Моя подруга постоянно всех проклинает, желает смерти, говорит в адрес неприятных ей людей ужасные вещи.. . Как быть?

Я уже боьше не могу этого терпеть - мои нервы на пределе! Раньше я, бывало, по дурости своей, даже в чём-то соглашалась с ней, но сейчас я очень многое переосмыслила, мне стало так стыдно за себя, я больше никого не хочу проклинать, и не буду, а вот она с каждым днём становится всё злее и стервознее.. . Я уже давно не считаю её своей лучшей подругой, как это было раньше - она своим поведением убила во мне все тёплые чувства к ней! Я очень хотела бы прекратить с ней всякое общение, но мы учимся в универе на одном курсе, видимся каждый день. Когда она в очередной раз начинает кому-то желать плохого, я её либо осекаю, но чаще всего просто молчу, чтобы не обострять конфликт. Я очень хочу прервать с ней дружбу, но не могу, она меня не отпускает, считает уже чуть ли не своей собственностью.. . Что мне делать? Мне очень страшно и обидно!

*** Тимур ***

Забыли! Покрестить её забыли! Готовь осиновый кол. А если серьёзно, отшивай её культурно.

Михаил Беляков

О бумеранге скажите.

Св
Светлана

Здоровье дороже, уходи от нее к тем кого она проклинает. (От это кому то теща достанется, если получится ей девочку родить)
Все болезни от нервов, только триппер от удовольствия.