Da
Daimond

Подруга постоянно обижается, когда я не могу с ней долго говорить по телефону.. . Как быть?

Юльчик Давыдова

разговаривать в реале либо в инете! а вообще скажи что долгие разговоры не модны!

Виолетта Барбашина

Обоснуй свое поведение. Скажи, что у тебя есть дела, кроме телефонных разговоров. Скажи мягко, спокойно. Если обидится- задумайся. Скорее всего в ней присутствует эгоизм. Удачи)

Та
Татьяна

Ты и не обязана такой пустой болтовнёй постоянно заниматься. Посоветуй и ей каким-нибудь делом заняться.