Елена Арсеньева Арсеньева

что делать моя подруга обижается на меня каждый день

Елена

Поговорить с ней надо. Может, она тебе завидует. Например. С этим лучше разобраться сразу, чтобы вы не стали врагами. От обиды ведь недалеко до вражды. Может, тебе и ей стоит поменять друг к другу отношение - чтобы не было повода обидеться

Александр Князев

В вашем возрасте, это нормально)) ) Ей свои гормоны больше выплеснуть не на кого))) 0

Юлия Воропаева

А причину то знаешь ее обид? Я например вообще устаю от таких обидчивых-и стараюсь вообще с ними не пересекаться)))))