Петр Осипов

Что делать, если на меня почти каждую неделю обижается лучшая подруга ?

У меня есть лучшая подруга она почти каждую неделю на меня обижается . И самое главное из за разной фигни то я с ней в столовую не пошла то ещё что нибудь . А когда я из за чего нибудь на неё обижаюсь так она даже прощения не просит (а просто говорит мир ). я пыталась с ней поругатся так она против меня всех настраивала и со мной некто не дружил. Но потом через 3 дня мы мерились . И вот опять сегодня поссорились из того, что я на физре попросила встать её взади меня так она на меня обиделась . Пожалуйста помогите ну я не заю что делать! А дружить с ней хочется.

Mustafa A

У меня подруга такая же!!!! Просто главное не доверяйся ей!!!! Слышишь? Дружи, общайся, но не доверяй, и близко ее не подпускай. Постарайся отвыкнуть от нее. Пусть она не будет твоим наркотиком! ! По себе знаю это чувство!!

Ро
Роман

пошли её куда подальше пусть обижается дапьше!!!! что это за подруга то такая?

Жанна Содомова

Поговори с ней серьезно. Как маленькая поступает, ужас. Детский сад 🙂

Наталья Кикаева

Она тебе не подруга.
Подруга не станет настраивать коллектив против человека, с которым ей приятно общаться.
Найди себе более достойного человека, на которого можно положиться в любой ситуации.

Юрий Жабров

не дружи с ней. нафиг тебе такая нужна? поругайся с ней, не бойся. она против тебя всех не настроит, потому что её мнения послушают 2-3 человека, но не все.

Машенька Лютенко

Она тебе завидует, а зависть плохая штука, ищи новую подругу, которая тебя не подведет!

Татьяна Пастушенко

Тогда терпи ее