Им
Императрица

С подругой ( она моя одноклассница ) в ВК переписываемся каждый день, но есть проблема

Мы друг другу доверяем, она говорит, что никому так не доверяла, как мне
Но в реальной жизни она со мной никогда первая не начинает говорить
А с остальными ребятами сама начинает разговор

p.s когда я с ней начинаю разговор, она без особого энтузиазма общается, не поддерживает разговор, с остальными все по другому

Екатерина Вдовина

может стеснительная просто, а ты ей симпатичен

Михаил Чухнин

привыкла к тебе ,, уже знает что ты обратишься ..а ты не обратись разок

Виктор Снигур

Стесняется. Ведь ты о ней знаешь больше других!

Надежда Дронова

люди разучились общаться без компика

Антон Сычев

когда парень нравится- девушка может стесняться, это естественно