Анастасия Головина

В последнее время меня бесит моя подруга (одноклассница)

Не знаю с чего начать. В общем знакомы мы четвертый год а дружим третий, раньше мы были очень близки а сейчас на уровне "привет-пока" или в компании, в классе почти не общаемся. Все лето и конец весны мы не общались и я даже не знаю почему, 1 сентября разговорились и все. Тут снова начинается-злые взгляды, вечно перечит мне (не открыто) делает все так чтобы причинить мне вред, сторонится меня. Стоит ли Пытаться сохранить дружбу или прекратить общение? Человек она не плохой, но иногда она невыносима.

Дмитртй Иванов

Бывает такое что люди теряют друг к другу интерес. То что не общались временно-это потому что интерес пропал. А еще я в одной статье читала что если вас бесит ваш друг-то надо временно отстранится от него, и прекратить общение на время. То есть отдалится. И потом за это время соскучитесь друг по другу. И будете рады видеть друг друга. А если и потом не перестанет бесить-значит пора прекращать такую дружбу

Эгесихора Райская

вы её тоже бесите. вам надо не жить эмоциями, а разобраться что происходит. вы сами что-то делаете не так. как следует проанализируйте ситуация в трезвых мыслях (убрав эмоции и обиды)

Екатерина Петрова

Ради дружбы не стоит прекращать общение. Поговори с ней на с чет этого. Может, действительно, какие то проблемы?

Анатолий Степовой

Если бесит тебя, то не общайся

Светлана Прохорова

Вам и сохранять НЕЧЕГО.