Лариса Шило

Что мне делать, если подруга постоянно на меня обижается по мелочам? Точнее, она издевается надо мной, делает вид, что

обижается! И не шутит, а именно издевается, изматывает мне нервы! Как мне быть?

Ан
Анастасия

Правельно! ты (ПУДЕЛЬ! ) для нее, она почувствовала свою власть, твою слабость к ней! Будь мусжчиной! И нереагируй на подобные провокации.

Диман Ага Щас

Бежать от неё и всё! Не общайтесь с ней, ну или на крайний случай ведите себя так же как и она!

Марина Яцентюк

Не обращай на её внимания и она отстанет