Suv And

что делать если обитчивая подруга (все время обижается... на мелочи. )

а она всегда пишет что это мой проблемы!

Елена Павлова

послать её по дальше. пусть себе обижается. это её выбор. такое вот " обижетельство" -есть элементарный ментальный шантаж. : не погладишь по шерстке -я на тебя обижусь и ты будешь страдать. в шею таких надо гнать.

Наталия Корягина

Скажи ей: прости, я не хотел тебя обидеть!

Оля Работяга

Послать ее на три буквы.

Наталья Шаброва

Это хорошо. Без воды не останешься.
И всегда при деле.

ЗЫ. "На обиженных воду возят"

Анастасия Иванова

Тщательнее следить за базаром.

Евгений

На обиженных, воду возят!

ничего не делать -это её проблемы

Ирина Константинова

вдуть ей как следует

Вряд-Ли Это-Я

все проблемы от недоговоренности или недопонимании. пообщайтесь, расставьте все точки над и.

Юрий Кокушонков

Вымогательство это, манипуляции. Вынуждает вас ваша подружка поступать так, как ей нравится, а не так, как вы считаете нужным. Думаю, от этой дружбы стоит отказаться.

Ж. К

Не обижаться на неё