Александр Валинуров

Как вести себя с подругой, которая постоянно обижается по мелочам, плачет и убегает, хлопая дверью?

Юрий Бабкин

Во первых -это не подруга, Это комплекс неполноценности, Обиды- это зависть, Слёзы- недосягаемость, того что имеете вы, Хлопать дверью- бескультурие, Скажите ей: " Когда начнется следующая сцена, - но только катигорически, Я тебе -не мать ТЕРЕЗА, Если нечем плакать- обратись к психиатру, И последнее, - ты в моем доме, и двери ставила я, и не тебе их ломать, КАк уйдешь, так и не войдешь больше сюда-Ясно? Посмотрите поменяется сразу и все встанет на свои места
Гарантирую!!! !

Сержик Викторов

А да на плюнь на нее у нее наверно с психикой не в порядке

Сергей Резанов

зачем такая подруга? только нервы свои портить с такой!

Николай Мартынов

На то ты и подруга, чтобы понимать ее и принимать такой, какая она есть!

Gx
Gxac

не реагируй

Алена Колесникова

она видимо эмо, так это ж круть