Юрий Николаев

Почему моя подруга обижается, когда я прошу её вести себя потише?

Моя подруга по натуре очень раскованный и общительный человек, к тому же у неё громкий голос, и ей всегда слышно, а я наоборот - очень стеснительная, тихая и замкнутая, в компании больше молчу, чем говорю. Так вот, иногда у моей подруги есть привычка громко разговаривать, смеяться или дурачиться, например, в общественном транспорте, а я смущаюсь и прошу её вести себя потише, но она почему-то сразу обижается и говорит мне, что я закомплексованная, и что мне с моим характером в жизни будет трудно. Я ей, помню, недавно сказала: "Не шуми ты так, на нас уже люди смотрят, они же нас за ненормальных примут! ", а она мне ответила: "Да плевала я на чужое мнение, я же ведь никого не обижаю, пусть принимают меня за кого хотят, я вообще пофигистка, так жэить легче! " Что мне делать, чтобы она перестала считать меня закомплексованной? И права ли она вообще?

Ирина Ирина & Ирина

Не обращай внимания, веди себя спокойно, за дуру то её примут.

Та
Татьяна

дура твоя подруга невоспитанная, хочешь борись с ней, хочешь - мучайся

S*
Sandro *******

будет орать в след раз -по е.. лу с ноги в челюсть -и орать перестанет и тебя уважать будет)

Дмитрий

Эх мне бы такую подругу!!

Ро
Роза

не связвайся с ней нафиг тебе эта надо

Юлия

что делать-? расстаться.... с такой дурой и как можно скорее. Она же пофигистка ей и на тебя наплевать.

Аля Ахринительная

У меня так же, только я громкоговоритель. И я считаю обидным, тот факт, что моя подруга, которой следовало бы быть немного раскованнее, меня затыкает.
Ответ прост "Просто забудь"
Если она уж сильно кричит, то это просто не твоё дело, это её невоспитанность, а не твоя.